Уже не могу – все пишут плохо 30%, 239 голосов
239 голосов 30%
239 голосов - 30% из всех голосов
Могу отличить. У ИИ никогда не бывает новых мыслей 28%, 225 голосов
225 голосов 28%
225 голосов - 28% из всех голосов
Не вижу разницы, кто написал – главное, чтобы мысль была 16%, 127 голосов
127 голосов 16%
127 голосов - 16% из всех голосов
Могу, у ИИ узнаваемый стиль* 14%, 112 голосов
112 голосов 14%
112 голосов - 14% из всех голосов
Когда человек представляет материалы, даёт задание, а потом вносит правки в ИИ-текст, отличить сложно* 5%, 41 голос
41 голос 5%
41 голос - 5% из всех голосов
люди пишут отвратительно, глупо и безграмотно, а ИИ молодец, может из говна и палок людей собрать новую полезную информацию* 4%, 35 голосов
35 голосов 4%
35 голосов - 4% из всех голосов
у ИИ узнаваемый стиль, но это не главное - ИИ часто выдаёт откровенный бред, и если понимаешь, что это бред, его легко отличить от бреда людей* 2%, 15 голосов
15 голосов 2%
15 голосов - 2% из всех голосов