Уже не могу – все пишут плохо 29%, 245 голосов
245 голосов 29%
245 голосов - 29% из всех голосов
Могу отличить. У ИИ никогда не бывает новых мыслей 27%, 226 голосов
226 голосов 27%
226 голосов - 27% из всех голосов
Не вижу разницы, кто написал – главное, чтобы мысль была 16%, 132 голоса
132 голоса 16%
132 голоса - 16% из всех голосов
Могу, у ИИ узнаваемый стиль* 15%, 123 голоса
123 голоса 15%
123 голоса - 15% из всех голосов
Когда человек представляет материалы, даёт задание, а потом вносит правки в ИИ-текст, отличить сложно* 6%, 53 голоса
53 голоса 6%
53 голоса - 6% из всех голосов
люди пишут отвратительно, глупо и безграмотно, а ИИ молодец, может из говна и палок людей собрать новую полезную информацию* 4%, 37 голосов
37 голосов 4%
37 голосов - 4% из всех голосов
у ИИ узнаваемый стиль, но это не главное - ИИ часто выдаёт откровенный бред, и если понимаешь, что это бред, его легко отличить от бреда людей* 3%, 28 голосов
28 голосов 3%
28 голосов - 3% из всех голосов
'PSX_20191214_123457' has no comments
Оставьте первый отзыв!